«Сбербанк» запустил новое мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»

«Сбербанк России» сообщил о запуске мобильного приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн». Приложение предназначено для юридических лиц собственников бизнеса, и позволяет иметь доступ ко всем финансовым инструментам бизнеса в круглосуточном режиме.  Также, по заявлению банка через приложение можно будет совершать платежи, в том числе налоговые. Более подробно почитать про систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно здесь.

В настоящее время приложение работает в тестовом режиме с ограниченным доступом, получить который можно через заявку на сайте банка.

Мнение эксперта
Анастасия Яковлева
Банковский кредитный эксперт
Подать заявку
Прямо сейчас вы можете бесплатно подать заявку на займ, кредит или карту сразу в несколько банков. Предварительно узнать условия и рассчитать переплату на калькуляторе. Хотите попробовать?

К интересным особенностям приложения можно отнести возможность работы при отсутствии доступа к сети Интернет. Вы можете, например, создать платежное поручение  сохранить его в черновиках  и после появления доступа к сети осуществить операцию.

Полноценный запуск приложения планируется 1 августа 2014 года. Приложение будет поддерживать iPhone, iPad, а также мобильные устройства на Android. Стоимость и условия пользования пока не уточняются

Оценить статью

1 оценок, среднее: 5,00 из 5

Комментарии
Выберите удобный для Вас способ оставить комментарий или отзыв:
  • иван31.12.2015 в 15:30

    Как установить сбербанк бизнес онлайн на телефоне

  • Валентина11.02.2016 в 12:32

    После обновления приложения сбербанк бизнес онлайн,пишут при входе исчерпан лимит зарегистрированных.Как быть?

  • Евгения09.03.2016 в 12:48

    Добрый день!!! мобильное приложение сбербанк бизнес онлайн платная услуга?

Добавить комментарий