Яндекс.Деньги отменили комиссию для клиентов Сбербанка

Пополнение Яндекс.Деньги без комиссииЯндекс.Деньги отменили комиссию во всех регионах России за пополнение кошелька через банкоматы, терминалы и сервисы Сбербанка России. Теперь, пользоваться электронным кошельком стало не только удобнее, но и выгоднее.

Опрос: довольны ли Вы качеством услуг предоставляемых Сбербанком в целом?
ДаНет

Для пополнения кошелька Яндекс.Деньги, доступны следующие варианты:

  • через банкомат
  • терминал самообслуживания
  • мобильный банк
  • систему «Сбербанк ОнЛ@йн»

Для пополнения счета через банкомат или терминал самообслуживания, достаточно выбрать в меню соответствующий пункт, который был добавлен в программное обеспечение устройств.

Мнение эксперта
Анастасия Яковлева
Банковский кредитный эксперт
Подать заявку
Прямо сейчас вы можете бесплатно подать заявку на займ, кредит или карту сразу в несколько банков. Предварительно узнать условия и рассчитать переплату на калькуляторе. Хотите попробовать?

Также можно пополнить счет через мобильный банк и систему «Сбербанк ОнЛ@йн».   Оба эти способа, позволяют моментально выполнить перевод, имея под рукой мобильный телефон или компьютер.

За одну операцию человек может перевести с банковской карты в электронный кошелек до 10 тысяч рублей. Деньги поступят на счет мгновенно.

Напоминаем, что в середине декабря 2012 года 75% доли минус одна акция проекта Яндекс.Деньги были проданы Сбербанку России.

Оценить статью
(Пока оценок нет)

Комментарии
Выберите удобный для Вас способ оставить комментарий или отзыв:
Добавить комментарий