Спасибо от Сбербанка

Банковская карта стала привычным средством денежных расчетов, с ее помощью получают заработную плату, рассчитываются в магазине, берут кредиты и гасят их. Любой банк обязательно предложит своим клиентам свою банковскую карту, все они различаются условиями обслуживания, тарифами, процентными ставками. Сбербанк России пошел еще дальше, предложив своим клиентам в честь своего 170-летия бонусную программу с названием «Спасибо от Сбербанка».

Данная программа позволяет клиентам банка накапливать бонусные баллы при расчетах банковской картой, а затем тратить эти бонусные баллы на новые покупки. На сегодняшний день более 10 тысяч торговых точек и интернет-магазинов принимают «Спасибо от Сбербанка», предоставляя скидки на свою продукцию. С помощью «Спасибо» можно не только получить скидку, но и полностью расплатиться за товар, не тратя свои средства.
Накопить бонусные баллы можно очень просто. Для этого необходимо только зарегистрироваться в программе и при покупках в торговой точке баллы начнут накапливаться на бонусном счете. В первые три месяца после регистрации по 1,5% от суммы покупки, а в дальнейшем по 0,5%.

Причем при наличии нескольких банковских карт у клиента, баллы накапливаются на один бонусный счет при оплате покупок любой из этих карт.